

Без скандала? Рэпер Мот уходит из Black Star
Один из популярнейших артистов Black Star рэпер Мот покидает лейбл. Как сообщает StarHit.ru, весной у артиста истекает срок контракта, а продлевать договор он не планирует. Музыкант проработал с лейблом порядка десяти лет и, судя по словам гендиректора Black Star Пашу, расстаются они друзьями.
«Мот — это наша отдельная, очень большая гордость и любовь. За 2021 год была создана новая взлетная полоса из пяти больших релизов, возглавлявших топ-чарты всех стриминговых сервисов. Дальнейшее движение Матвей продолжит уже самостоятельно», — пояснил бизнесмен.
Такие слова главы лейбла разбивают интернет-теории о том, что уход певца будет сопровождаться скандалом в стиле ситуации с Леваном Горозией. Тогда уход артиста обернулся потерей песен и имени, которые он решил возвращать с помощью суда. Будущее Мота, однако, при этом неясно.
Есть информация, что его новым продюсером станет его же супруга Мария Мельникова. Пока что она не подтвердилась. Ранее 5-tv.ru сообщал о том, что Клава Кока оказалась в больнице после падения с горы в Куршевеле.
Читать на 5-tv.ru
