Без штрафов и предупреждений: гродненских водителей поздравили с Днем автомобилиста
Это совместная акция городской Госавтоинспекции, телеканала «Гродно Плюс» и компании «Белтаможсервис». Необычный рейд прошёл на центральных улицах областного центра. Водителей сотрудники ГАИ тормозили на дорогах, а также следовали за машинами до конца маршрута. Главных героев выбирали в случайном порядке, проверяли документы, а затем вручали презенты. Предлагаем посмотреть, как это было.
– Специальный выпуск программы «Авторазборка». Ко Дню автолюбителей тем, кто соблюдает правила, мы дарим подарки, поэтому небольшие подарки от «Белтаможсервиса» и соблюдайте дальше ПДД. А это малышу.
– Спасибо большое!
– Мы за вами немножко проехали, увидели, что вы соблюдаете ПДД, поэтому от программы «Авторазборка», от ГАИ Гродно и от компании
Читать на grodnonews.by