Без места над головой: в Перми пожаловались на очень низкие остановки
В Перми жители города получили массу впечатлений от новых павильонов на остановках общественного транспорта. Судя по ним, в этом городе нет и не может быть высоких людей. И действительно, кажется, что нечего.
Павильон остановки, очевидно, низковат. А учитывая скат крыши - чем глубже внутрь, тем меньше места над головой. Даже для тех, кто отнюдь не Гулливер.
"Мне не комфортно, не очень комфортно. У меня рост 182. Вот я легко достаю.
Если я захожу в глубь остановки, то мне очень не комфортно уже чувствовать себя", - говорит житель Перми Алексей Дементьев. Двухметровые остановки успели появиться на трех улицах Перми: на Борчанинова, Попова и Максима Горького. Так подрядчик выполняет заказ городской администрации.
Читать на ren.tv



