
Бэйл вернулся в общую группу «Реала», игрок может принять участие в матче с «Интером»
Уэльский нападающий «Реала» Гарет Бэйл вернулся к тренировкам в общей группе. Игрок может принять участие в матче 6-го тура Лиги чемпионов с миланским «Интером», который состоится 7 декабря в 23:00 по мск.
Об этом сообщает Tuttomercatoweb. По информации источника, Бэйл тренировался в общей группе со всеми игроками «Реала» на предыдущем занятии.
Тем временем Даниель Себальос перед матчем занимался индивидуально. Также источник сообщает, что с большой долей вероятности участия в матче с «Интером» не примет главный бомбардир команды нападающий Карим Бензема.
Карло Анчелотти не хочет рисковать французом, пока тот не восстановится окончательно. Команды выступают в Лиге чемпионов в группе D.
«Реал» Мадрид занимает первое место в группе. У клуба
. Читать на championat.com
