

Беверли похвалил Уэстбрука за решение сесть на скамью запасных
Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Патрик Беверли похвалил Расселла Уэстбрука за решение сесть на скамью запасных. «Расс — большой профессионал. Он профи с большой буквы.
Дело не в том, кто начинает игру, а в том, кто её заканчивает. У него, будучи вторым составом, очевидно, появляется возможность больше играть с мячом, потому что в старте основное игровое время будет у Леброна и Дэвиса. Я рад, что Уэстбрук в этом вопросе принял сторону команды и таким способом усилил нас.
Мы сможем добиться успеха, если продолжим в том же духе», — приводит слова Беверли Fadeaway World. 31 октября «Лейкерс» прервали серию из пяти поражений подряд, в домашнем матче обыграв со счётом 121:110 «Денвер Наггетс». Уэстбрук стал одним из самых результативных игроков команды, набрав 18 очков.
Читать на championat.com