Бессменный глава Аннинского района Воронежской области отметил 70-летие
Во вторник, 18 января, исполнилось 70 лет главе Аннинского района Василию Авдееву. В честь этой даты губернатор Александр Гусев вручил ему высшую награду региона — почетный знак воеводы Семена Сабурова «Служение и долг».Также глава региона обратился к префекту со словами поздравления: — Свой замечательный юбилей вы встречаете в статусе одного из наиболее эффективных руководителей муниципалитетов в стране. Вы принадлежите к поколению особой закалки.
Ваша жизнь — пример административного служения, гражданского долга и лучших человеческих качеств. Ваш труд — показатель того, как развитие одного района влияет на весь регион. Вас уважают как управленца, хозяйственника, политика.
Дорожу тем, что в Воронежской области есть такой глава района. Желаю вам здоровья, энергии, душевных сил, исполнения всех замыслов и планов во благо Аннинского района и региона в целом. Вряд ли есть преувеличение в словах губернатора, когда он говорит об Авдееве в масштабах страны.
В России, скорее всего, нет человека, который бы занимал один и тот же руководящий пост с 1985 года. Именно в том году, будучи вторым секретарем райкома КПСС, он возглавил Аннинский райисполком. И с тех пор, вот уже почти 37 лет, в то или ином качестве руководит этим муниципалитетом.
Читать на gorcom36.ru