
«Бесполезное занятие»: карельские школьники устроили субботник, но не все взрослые их поддержали
Ученики 10-го класса школы № 2 в Кеми устроили небольшой субботник. Об этом они рассказали в группе «Подслушано Кемь».
Школьники в своем посте рассказали о том, что их поступок не оценила одна из горожанок. К ним подошла женщина и сказала, что занятие бесполезное.
Но подростки все-таки уборку закончили. И проезжавший мимо мужчина помог вывести мешки мусора на помойку.
В комментариях ребят благодарят за субботник. Хорошо на душе становиться после таких поступков, ребята.
Значит, есть надежда, что не всё так плохо в наших детях. Уважаемые ребята, вы все правильно сделали и написали, если бы каждый начинал с себя, то не пришлось бы кивать на других, решать надо сообща Молодцы! А может и ещё кто последует вашему примеру! Но равнодушных людей
. Читать на gubdaily.ru
