Бесплатная пицца привела ловкого омича на скамью подсудимых
В Омске расследуют кражу в крупной сети пиццерий. Дело заведено по статье о "хищении денежных средств", но по факту, преступник, что называется, взял продукцией.
Как заявил в полицию представитель заведения, материальный ущерб оценивается в, по меньшей мере, 50 тысяч рублей. Именно столько стоили заказы омича, которые он получил, не заплатив в кассу ни копейки.
Причём – пиццу ему спокойно выдавали сами же сотрудники, не задавая никаких вопросов. Подозреваемый при этом даже не особо скрывал свои данные: заказывал еду на вынос со своего мобильного и приходил за ней самостоятельно.
Ну и конечно, в данном случае, интересен способ, благодаря которому ему удавалось получать бесплатное питание. Тем более, что схема работала достаточно долго –
. Читать на vesti.ru

