

Беспилотники нанесли удары по военной базе США в Сирии
На юге Сирии американская военная база Эт-Танф подверглась ракетному обстрелу и ударам пяти беспилотных боевых аппаратов.По сообщениям СМИ, целью ударов были казармы и хозяйственные постройки. После обстрелов произошли пожары, информации о жертвах и пострадавших не поступало.Напомним, что уже это не 1 первое предупреждение для США о том, что пора уходить из Сирии.
Так, в конце июня под ракетный обстрел попала база США в г. Дейр-эз-Зор.
Тогда Минобороны США обвинили шиитов и Иран.«Сейчас в Сирии находятся около 900 в/с США. В августе SANA сообщала о переброске на базу США из тюрем 40 боевиков ИГ, среди которых один из главарей и спец по изготовлению взрывных устройств.
Читать на news-front.info
