
Беседу Байдена и Путина не нужно рассматривать как возможность для изложения угроз - Псаки
Предстоящий разговор президента США Джо Байдена и главы российского государства Владимира Путина не следует рассматривать в качестве возможности для изложения Вашингтоном угроз в отношении Москвы. Об этом заявила в понедельник на регулярном брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
«Думаю, здесь дело не в угрозах. Суть в том, чтобы донести то, что верным путем вперед здесь является дипломатия», - отметила она, отвечая на вопрос о том, чем намерен во время разговора пригрозить Байден России в случае ее якобы возможного вторжения на Украину. «Одновременно, что касается финансовых санкций, мы активно консультировались с союзниками и считаем, что есть возможность дальнейших действий, которые нанесут значимый и серьезный вред российской
Читать на finanz.ru