
«Беру текилу и вино тоже». Леброн намерен отмечать титул в Белом доме после победы Байдена
Тяжёлый форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин после новостей об избрании Джо Байдена на пост президента США поздравил лидера «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса. Грин написал, что теперь «Лейкерс» смогут посетить Белый дом и отметить там завоевание титула чемпиона НБА сезона-2019/2020.«Йоу, Король Джеймс, теперь вы все сможете пойти в Белый дом и вместе отпраздновать титул», – написал Грин на своей странице в «Твиттере».
«Да, мы возвращаемся! Беру с собой мою текилу и вино тоже», – ответил Джеймс. Приём чемпионов НБА в Белом доме является традиционным мероприятием, однако в 2018 году Дональд Трамп решил не приглашать обладателей титула из-за негативного отношения к президенту лидера «Голден Стэйт Уорриорз» Стефена Карри и других
. Читать на championat.com
