

Бернд Лено рассказал о времени, проведённом в «Арсенале»
Вратарь лондонского «Фулхэма» Бернд Лено заявил, что не жалеет о времени, проведённом в «Арсенале», и признался, что болельщики «канониров» продолжают благодарить его за выступления в составе клуба. «Я провёл в «Арсенале» четыре отличных года.
У меня появилась настоящая связь с болельщиками, они поддерживали меня даже в трудные моменты. Даже сейчас, когда я приезжаю в город, многие фанаты «Арсенала» подходят ко мне и благодарят за игру.
Прошлый сезон в «Арсенале» был тяжёлым, но в целом время, проведённое там, было очень хорошим не только для моей карьеры, но и для моей жизни», — приводит слова Лено Goal. 31-летний Лено провёл в «Арсенале» четыре сезона, сыграв 125 матчей за «пушкарей» во всех турнирах.
Немецкий голкипер записал на свой счёт 37 игр «на ноль». Материалы по теме «Арсенал» начал переговоры о контракте с Тилемансом Видео: Тренеры АПЛ, которых уволили в сезоне-2022/2023
. Читать на championat.com