«Бери пельмени!» - двое друзей Оушена обокрали петербургскую пекарню «ЦЕХ85»
Голодные воришки прихватили с собой пакеты с полуфабрикатами
Двое молодых людей проникли в одну из сетевых пекарен "ЦЕХ85" в Петербурге и попытались взломать кассовый аппарат. Безуспешные попытки поживиться деньгами не расстроили воришек - они решили не терять времени и прихватить с собой пельменей и вареников.
Комичную историю ограбления рассказала команда "ЦЕХА85" в своем Instagram. Сотрудники пекарни просмотрели записи с камер видеонаблюдения и обнаружили, что в ночь на 10 декабря двое злоумышленников в темных одеждах выломали замки и проникли в кафе. После этого молодые люди попытались открыть кассу с деньгами, однако у них ничего не вышло.
"В отчаянии один из грабителей крикнул: "БЕРИ ПЕЛЬМЕНИ!" В итоге Оушен и 1 его друг унесли с
Читать на neva.today

