

Березуцкий: хотел закончить карьеру в стиле Широкова: дать в торец судье и пойти спокойно
Бывший защитник московского ЦСКА, а ныне тренер «армейцев» Василий Березуцкий в шутливой форме рассказал, как бы он провёл прощальный матч. «Я хотел так закончить.
Вот Нобель (Арустамян) говорит про прощальный матч. А я хотел так закончить: подойти, дать в торец судье и пойти спокойно.
Давайте только без обид, чтобы люди не относились к этому серьёзно. Это шутка», — сказал Березуцкий в видео YouTube-канала "Коммент.Шоу".
Василий Березуцкий является воспитанником футбольной школы «Смена». В возрасте 15 лет он перешёл в «Торпедо-ЗИЛ», откуда в 2002 году перешёл в ЦСКА.
В составе московского клуба защитник выступал на протяжении 17 сезонов. В составе «армейцев» Березуцкий стал многократным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка
. Читать на championat.com