Беременная на 33-й неделе жительница Рыбинска привилась вакциной «Спутник V»
40-летняя жительница Рыбинска, будучи глубоко беременной, сделала прививку от коронавируса, и рассказала об этом в соцсетях. Светлана Израйлева, сотрудница городской администрации, находится на 33-й неделе беременности.
Она рассказала, что приняла решение о вакцинации самостоятельно, без давления со стороны руководства. По словам будущей мамы, никто не грозил ее уволить.Перед тем как сделать этот шаг, Светлана консультировалась со специалистами, взвесила все риски и отправилась на вакцинацию.Она объясняет, что при сроке, на котором она находится, у малыша уже сформированы все органы, и вакцина никак не повлияет на их развитие.
Еще Светлана рассказала, что в регионе всего 16 беременных, решившихся на вакцинацию. «В Рыбинске, наверное, я одна
. Читать на runews24.ru