Беременная Меган Маркл укатила от принца Гарри в Мексику
Как пишет мексиканское издание Elle, есть все основания полагать, что герцогиня Сассекская беременна во второй раз. И при этом появились устойчивые слухи о ее размолвке с мужем.
Согласно информации издания, семейная ссора привела к тому, что Меган оставила супруга и уехала от него в Мексику, чтобы пожить отдельно. Сообщается, что супруги поругалась из-за выборов президента США.
Якобы у Меган Маркл было «очень конкретное мнение относительно выборов», а Гарри продолжал все больше критиковать свою жизнь в Соединенных Штатах, что и стало причиной размолвки. После этого разозленная Меган улетела на частном самолете в Мексику, чтобы некоторое время отдохнуть, спрятаться от папарацци и дать мужу время для размышлений.
Читать на eadaily.com

