
Бенжамена Менди, которого обвиняют в семи случаях изнасилования, освободили под залог
Защитника «Манчестер Сити» Бенжамена Менди, которого обвиняют в семи случаях изнасилования, освободили из заключения под залог. Об этом сообщает RMC Sport.По информации источника, сегодня 27-летнего футболиста отпустили под залог.
Футболист находится в заключении с августа 2021 года. Судебное разбирательство, назначенное на январь 2022 года, перенесено на более поздний срок.
Гол Менди в ворота «Лестера» Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko. Ранее Бенжамену Менди предъявили обвинение в седьмом случае изнасилования.
В конце августа «Манчестер Сити» объявил об отстранении Менди. Он выступает за «горожан» с 2017 года и трижды побеждал с клубом в чемпионате Англии.
До этого Бенжамен играл во Франции за «Гавр», «Марсель» и «Монако». Новость по теме Защитник «Ман Сити» Менди переведён из Ливерпуля в более жёсткое тюремное учреждение
. Читать на championat.com

