Беннет посоветовал палестинцам и иранцам «не зацикливаться на Израиле»
Минувшей ночью глава правительства Нафтали Беннет вылетел в Нью-Йорк, где ему предстоит выступление с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН. После выступления на сессии Генассамблеи ООН Беннет встретится также с генсеком ООН Антониу Гутеррешем. В своем интервью перед вылетом, глава правительства рассказал, что он рад стать «голосом Израиля», который прозвучит с такой важной трибуны, а также дал совет палестинцам и иранцам.
«Я очень рад выступить в таком месте, чтоб голос Израиля прозвучал с этой важной трибуны. Это возможность рассказать нашу историю, рассказать о месте Израиля в мире, об особом духе нашей страны и о нашем вкладе в мировое сообщество», — заявил Беннет.
Также он коснулся недавней истории с голосованием по вопросу
Читать на news.israelinfo.co.il
