

Белый дом подтвердил обмен письмами между Трампом и Ким Чен Ыном
Администрация президента США Дональда Трампа подтвердила, что американский лидер отправил личное послание лидеру КНДР Ким Чен Ыну. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, распространенное в воскресенье, 23 июня.
«Письмо было отправлено президентом Трампом, и обмен посланиями между двумя лидерами продолжается», — говорится в сообщении.
Ранее 23 июня стало известно, что Ким Чен Ын получил личное письмо от президента США Дональда Трампа. По мнению северокорейского лидера, оно имеет отличное содержание, и он намерен всерьез его рассмотреть. До этого 11 июня о письме от своего коллеги из КНДР сообщил Трамп.
Последний раз северокорейский и американс...
Читать на iz.ru