
Белый дом негативно отреагировал на российско-белорусские учения
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки негативно оценила российско-белорусские военные учения, назвав их действиям, которые ведут к эскалации.
«Определенно, это действия, ведущие к эскалации, а не деэскалации, — цитирует представителя Белого дома РИА Новости. — И мы определённо следим за развитием событий и смотрим, какую поддержку оказать и как работать с нашими партнёрами по НАТО в регионе».
Напомним, с конца января текущего года в Белоруссии проходят совместные военные российско-белорусские учения «Союзная решимость — 2022». Завершатся мероприятия 20 февраля.
Лукашенко назвал важную причину для совместных с РФ военных учений
В Подмосковье прошли масштабные танковые учения
В Белоруссии российские военные развернули полевой лагерь
Российские корабли в Норвежском море отработали поиск подлодок противника
Читать на svpressa.ru

