Белоярских коммунальщиков накажут за холод в домах жителей
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Прокуратура Белоярского начала проверку местных коммунальных служб из-за прекращения подачи отопления в дома жителей поселка Студенческий. Тепло исчезло 23 февраля 2021 года, в местную котельную из-за обрыва сети перестало поступать электричество, ее работа была остановлена, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. По данным прокуратуры, 23 февраля отопление и горячая вода перестала поступать в жилые дома и социальные объекты поселка.
Сейчас работу котельной восстановили. МУП «Теплоснабжение» ремонтируют сети.
Однако в пяти многоквартирных домах батареи по прежнему остаются холодными. ведется работа на сетях.В прокуратуре добавили, что по итогам
. Читать на fedpress.ru