

Белорусы о сети, заменившей «МакДональдс»: Больше точно не пойду
«Зеркало» попросило белорусов, которые успели посетить формально новые «Маки», что в них изменилось и остался ли тот самый вкус.«Будто зашла в какую-то очень дешевую сеть быстрого питания»Первое, на что обратило внимание большинство минчан в своих сообщениях, — это количество посетителей. По словам наших читателей, в ресторанах гостей стало намного меньше. Из заметных внешне изменений — новая упаковка.
Ушли привычные коробки для бургеров и картошки, стаканчики подают просто белыми — «без опознавательных знаков», заметил Алексей, а фирменную этикетку соусов, по его словам, просто заклеили.— Мы были в «Маке» на проспекте Дзержинского. Заказали самый большой бургер, который у них там есть (вероятно, речь о новой позиции «Биг Бургер». — Прим.
ред.), картошку фри, по-деревенски, чизбургер, молочный коктейль и что-то вроде «МакФлури», но теперь же называется по-другому, — говорит мужчина. — Ну и соусы. Они, кстати, стоят по 30 копеек.
Я еще удивился, что дешево так. На упаковке было написано Heinz — мы эту наклейку сняли, а под ней — большая желтая буквочка М!Владислава в среду вечером заходила в ресторан на Октябрьской. Персонал, заметила она, был в черных поло, без привычных бейджей с логотипом.— С упаковок убрали все логотипы и любые упоминания предыдущей сети.
Остался более-менее лаконичный дизайн и шрифты, — описала девушка — Это выглядит неполноценно, как-то пусто и совсем не привлекают внимание. Будто зашла в какую-то очень дешевую сеть быстрого питания.«Такое съесть еще раз не захочется точно»Мы попросили минчан рассказать о главном — поменялся ли вкус у любимой многими «маковской» еды. Тут, кажется, мнения разделились, но большинство наших собеседников «кухней» остались недовольны.— Бургер — один в один, как «Биг
. Читать на charter97.org
