
Белорусский ОМОН снял оцепление у резиденции Лукашенко
Белорусский ОМОН снял оцепление, которое в воскресенье было установлено у резиденции президента страны Александра Лукашенко в Минске, где проходила многотысячная акция протеста. Как передает ТАСС, от Дворца независимости отъехали водометы, которые ранее перегородили проспект Победителей.
Убраны металлические ограждения и колючая проволока. Покинули территорию и несколько БТР военных, которые ранее были переброшены к резиденции. Движение транспорта по проспекту восстановлено. Перед этим отряды ОМОН провели задержания не менее двух десятков человек из числа тех, кто еще оставался у Дворца независимости после того, как основная масса людей разошлась. При этом силовики применили перцовый газ. В Минске уже открыты все станции метро.
Тем не
Читать на radiomayak.ru


