Белорусский гонщик назвал наблюдение за «Дакаром» после схода главным испытанием ралли
Белорусский гонщик Андрей Голобородько рассказал, что ему психологически нелегко наблюдать за развитием событий на «Дакаре» после собственного схода. Голобородько продолжает передвижение вместе с гоночным караваном, потому что после финиша вместе с другими участникам будет отправлять технику домой на пароме, предоставленном организаторами.
«Для нас „Дакар“ с пятого этапа превратился в испытание. Мы не участвуем, и это трудно.
Трудно смотреть на экипажи, которые уезжают на спецучастки, находиться на бивуаке и просто ждать окончания очередного спецучастка. Всё, что можно переделать, мы уже переделали.
С машиной тут работать невозможно: электроника не хочет „жениться“ с двигателем, который мы поставили на замену. Так что наводим порядок в
. Читать на championat.com


