Белорусская команда сражается за победу на Армейских играх
За победу сражается наша команда на Армейских играх. . По традиции старт соревнованиям дал самый зрелищный конкурс - "Танковый биатлон".
Белорусские танкисты с результатом 21 минута 53 секунды - вторые На маршруте были также команды из Китая, Сербии и Азербайджана. Мы выступали на красном танке. Задача - за минимальное время поразить как можно больше мишеней и главное - не заработать штрафных очков.
Ведь за каждый промах экипаж проходит дополнительный круг в 500 метров. Наш экипаж сразу взял хороший темп. Три круга по пять километров и три огневых рубежа.
Мишени - танк, вертолет и огневая точка гранатометчика. 100% попадание, но из-за ошибки при прохождении минно-взрывных заграждений потеряли время. В результате 2 место в первом заезде
. Читать на tvr.by

