
Белоруссия передала РФ 26 завизированных "дорожных карт" по интеграции
Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Минск передал Москве 26 завизированных интеграционных "дорожных карт", в работе остаются два проекта документов, заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко на встрече в Казани с главой правительства РФ Михаилом Мишустиным в среду.
"Продолжаем работу над пакетом интеграционных документов. 23 апреля мы передали российской стороне завизированные белорусской стороной проекты 26 союзных программ. Это большой объем работы, который проделали отраслевые ведомства. В работе остаются две союзные программы", - сказал Головченко.
Видео с встречи разместила в своем фейсбуке пресс-секретарь белорусского правительства Александра Исаева.
"По нашим поручениям, заместители руководителей правительств возглавляют работу
Читать на interfax.ru
