Белла Хадид откровенно рассказала о борьбе с болезнью Лайма
Модель рассказала подписчикам в социальных сетях, как она справляется с инфекцией. Сейчас Белла продолжает лечение. По её словам, ей уже гораздо лучше, но пока она не готова продолжить работу на подиуме: Я вернусь, когда буду готова.
До сих пор точно не известно, где и при каких обстоятельствах произошло заражение. Из-за загруженного рабочего графика, Белла не смогла начать лечение своевременно. Белла Хадид Фото: @bellahadid Белла Хадид Фото: @bellahadid Болезнь Лайма — инфекция, которая передается человеку через укус инфицированного клеща.
На первом этапе заболевание проявляется лихорадкой, головной болью, усталостью и кожной сыпью. В этот период для выздоровления необходимо пройти курс антибиотиков. Если болезнь прогрессирует, пациенты сталкиваются с проблемами с суставами, сердцем, нервной системой.
Белла начала лечение позже необходимого, поэтому уже несколько лет симптомы не дают ей спокойной жить. По словам девушки, всё это время она испытывает: усталость, проблемы с вниманием, памятью, трудности со сном, депрессию и физические недомогания. Кроме того, она рассказала, что уже и забыла, каково это —просыпаться без боли в костях и тумана в голове.
Читайте также: Истории Анна Щербакова переболела мононуклеозом. Кто ещё сталкивался с «болезнью поцелуев»? Но знаменитая модель старается не падать духом. Она благодарит всех, кто был с ней рядом в этот сложный период и надеется, что скоро вернется к работе: Если бы мне пришлось пройти через всё это снова, чтобы добраться сюда, в этот самый момент, в котором я нахожусь прямо сейчас, я бы сделала всё это снова.
Читать на championat.com
