Белизский офшор заправится на «ТЭС» для Павлика
Белизский офшор заправится на «ТЭС» для Павлика
Долг давно погашен, у банка претензий нет, но российские суды это во внимание не принимают. Президент группы «ТЭС» Сергей Бейм связывает офшор с измайловской преступной группировкой и грозится сжечь заправки, на которые, по его словам, претендуют люди авторитетного бизнесмена Дмитрия Павлова (Павлик). Именно на юбилее Павлова в Москва-Сити произошла громкая перестрелка с ранениями участников и гибелью росгвардейца.
В 2011 году одна из двух крупнейших автозаправочных сетей Крыма, работающая под брендом TES, заняла в четырех украинских банках $30 млн на строительство перевалки нефтепродуктов и СПГ в порту Керчи. В пул кредиторов вошли государственный Укрэксимбанк, украинские «дочки» ВЭБа
Читать на ukrpost.biz
