

Белик: В матче Шахтер – Динамо фаворит нет. В чемпионате – фавориты киевляне
В преддверии украинского класико Шахтер – Динамо, которое состоится 17 апреля в Киеве на НСК Олимпийский, экс-форвард донецкого Шахтера и национальной сборной Украины Алексей Белик оценил шансы команд, назвал фаворита чемпионской гонки, а также рассказал о проблемах Каштру и Луческу.
— Алексей, за сколько дней футболисты начинают думать о предстоящем дерби?
— По разному бывает, но, думаю, за несколько дней до дерби все внимание футболистов этих двух клубов сосредоточено на предстоящем матче, — говорит Алексей Белик. Не в обиду игрокам из других клубов, но именно в Шахтере и киевском Динамо собраны самые сильные футболисты. Конечно, все настроятся на предстоящую встречу. Все захотят доказать, что они самые сильные. Все без исключения игроки
Читать на sportarena.com

