
Белгородские спасатели вытащили из колодца собаку и сняли с балкона кота
Несмотря на то, что подобными вопросами МЧС не занимается, вызовы из Шебекина и Строителя они не проигнорировали.Сотрудники МЧС России по Белгородской области 3 января спасали животных. Один вызов поступил из Шебекина.
Женщина сообщила, что в одном из колодцев сидит собака, достать ее самостоятельно нечем. Обычно спасатели такими вопросами не занимаются, но в этот раз решили уступить.
Собаку достали с помощью лестницы, с ней все хорошо, рассказали в пресс-службе ведомства.Другой вызов поступил из Строителя. Там на козырек балкона на третьем этаже залез кот.
Он, по всей видимости, вылез в окно. Отваги спуститься самостоятельно или дать спасти себя хозяевам у животного не хватило.
На помощь снова пришли пожарные. Они передали напуганного кота
. Читать на runews24.ru