Беларусь и Россия обсудили сотрудничество военпрома в условиях санкций
Консолидированную политику Беларуси и России в условиях внешнего давления в Гродно обсудили представители военно-промышленных ведомств двух стран. В повестке руководителей профильных предприятий порядка 40 вопросов: от корректировки нормативных актов до новых проектов в различных отраслях и, безусловно, скоординированные действия союзников.
Дмитрий Пантус, председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси: «Прежде всего, мы выработали ряд алгоритмов по взаимодействию на рынках третьих стан, в том числе с учетом санкционного давления на Россию и Беларусь. Самое главное, что нам удалось собрать наиболее важные субъекты ВТС Беларуси и России, чтобы они обсудили конкретные механизмы взаимодействия, а они у нас очень сильные и
. Читать на ont.by

