Бекхэм — о возможном требле «Ман Сити»: есть только один клуб, который сделал это первым
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм прокомментировал возможный требл «Манчестер Сити» в нынешнем сезоне. «Выиграть требл — это нечто особенное для любой команды. Но стать первым может только один клуб, и этот клуб — мы.
По правде говоря, если «Сити» выиграет, для них это будет потрясающе. Игрок, поднимающий три трофея и пишущий историю, испытывает потрясающие чувства. Мы все были игроками из родного города, которые жили и дышали «Юнайтед» на протяжении всего пути, а затем выиграли требл, который стал первым.
В момент завоевания требла тебе хочется, чтобы и другие испытали это чувство, так что, если «Сити» победит, это будет прекрасно для них, но есть только один клуб, который сделал это впервые», — приводит слова Бекхэма Manchester Evening News. До «Юнайтед» чемпионат, национальный Кубок и Кубок европейских чемпионов за сезон выигрывали «Селтик», «Аякс» и ПСВ. Манкунианцы стали первой командой, взявшей требл после создания Лиги чемпионов.
Читать на championat.com

