Беглов: «Зенит» вновь доказал, что умеет выигрывать решающие матчи
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил футбольный клуб «Зенит», обыгравший «Локомотив» и ставший семикратным чемпионом России, сообщает РИА «Новости».
Беглов поздравил болельщиков и всех жителей города с новым достижением «Зенита», отметив, что он «одержал убедительную домашнюю победу над сильным соперником». Футболисты снова доказали, что «умеют выигрывать решающие матчи».
«Это не просто очередной титул. Наш клуб становится сильнейшим уже три года подряд. Такое под силу только великим командам», – подчеркнул Беглов.
Губернатор Петербурга напомнил, что в истории России были только три команды, которым удалось удерживать пьедестал в течение нескольких лет. Это «команда лейтенантов» – послевоенный ЦДКА, киевское «Динамо»
Читать на mir24.tv

