
Беглов заявил, что Санкт-Петербург еще не готов к смягчению ограничений по коронавирусу
Начинать работу по поэтапному снятию ограничений, введенных в Северной столице на время пандемии коронавируса, еще рано, заметил градоначальник Александр Беглов.
Работа по смягчению ограничений пока не ведется. Это связано с тем, что в Санкт-Петербурге еще не наблюдается тенденции к снижению уровня заболеваемости, объяснил губернатор города на Неве. До 31 мая в Северной столице сохранятся практически все ранее введенные меры.
Чтобы приступить к поэтапной отмене ограничений, необходимо добиться в городе не менее 50% свободных от потребности в инфекционных койках. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге свободно 11%, передает слова Беглова его пресс-служба. Последние данные об эпидемиологической обстановке можно отслеживать на официальном
Читать на nation-news.ru
