
Беглов заявил, что Петербург сдержал первоначальную атаку коронавируса
Санкт-Петербург, 20 апреля. Санкт-Петербург смог сдержать первоначальную атаку COVID-19 благодаря слаженной работе ответственных петербуржцев. С таким заявлением выступил губернатор Петербурга Александр Беглов.
Слова Беглова подтвердили как специалисты по эпидемиям, так и ученые-вирусологи, а также другие эксперты, которые ежедневно консультируют городские власти. В большинстве регионов России, а также в ряде других стран взрывной рост числа заболевших наблюдался между четвертой и шестой неделями. В то же время, в Санкт-Петербурге уже семь недель удается удерживаться от пика эпидемии.
В частности, в минувшее воскресенье был зафиксирован очень высокий индекс самоизоляции, несмотря на праздник Пасхи. Жители Петербурга дисциплинированно
Читать на riafan.ru
