

Беглов засомневался, что петербуржцы смогут встретить Новый год без дополнительных ковид-ограничений
Власти города примут решение о введении режима ограничений в зависимости от коронавирусной ситуации в городе
В Петербурге вот уже седьмой день подряд регистрируется ухудшение эпидемиологической ситуации. После стремительного снижения заражаемости и достижения 22 ноября минимальной за последние два месяца отметки в 1060 инфицированных, коронавирусный график снова пополз вверх. Теперь глава города Александр Беглов сомневается, что Новый год жители Северной столицы смогут встретить без ковидных ограничений.
"Основные меры противодействия пандемии сохраняются в Петербурге до 31 января, по режиму ограничений на период новогодних каникул определимся позднее. Важно быть готовыми к любому сценарию, в том числе к возможному ухудшению ситуации", -
Читать на neva.today
