
Беглов выразил благодарность петербуржцам за участие в прошедших выборах
Губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил избирателей города за активное участие в выборах.
Сегодня, 20 сентября, в Петербурге завершилось трёхдневное голосование по выборам в ЗакС и Государственную думу РФ. Губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил избирателей за активную гражданскую позицию.
"Молодежь сегодня понимает, что люди, которых сегодня избрали в Законодательное Собрание и Государственную Думу, в муниципалитеты, - будут определять их будущее. Молодежь не только голосует, но и сама принимает участие в выборах", - отметил градоначальник во время выступления в эфире телеканала "Санкт-Петербург".
Также Беглов поблагодарил наблюдателей от партий и Общественную палату, представляющую беспартийных петербуржцев. Он
Читать на neva.today