Беглов «ВКонтакте» рассказал, что такое выборы по-петербуржски
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал на своей странице «ВКонтакте» о подаче документов в избирательную комиссию и о том, что представляют собой, в его понимании, выборы по-петербуржски.
Беглов объяснил, что губернатор должен быть губернатором для всех горожан, а не представлять интересы какой-либо определенной партии. Это стало одной из причин, почему он подал документы в качестве самовыдвиженца.
Он отметил, что на этой избирательной кампании Петербург должен показать не только всей стране, но и другим государствам, что у нас интеллигентный, трудовой город, соблюдающий закон. Врио губернатора подчеркнул, что все должно пройти на самом высоком уровне.
«Я буду вести избирательную кампанию честно,...
Читать на wvw.daily-inform.ru


