
Беглов торжественно открыл XXVII съезд Ассоциации блокадников Ленинграда в Смольном
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов принял участие в XXVII съезде Международной ассоциации общественных организаций блокадников города-героя Ленинграда, который состоялся в Смольном. Мероприятие посетили гости из стран СНГ.
Вместе с участниками Ассоциации из разных регионов России и государств в съезде приняли участие делегаты из 69 городов РФ и 40 городов мира. Каждый из них во время Великой Отечественной войны жил в блокадном Ленинграде.
Выступая с поздравительной речью действующий глава Северной столицы подчеркнул силу духа и крепость характера ветеранов. Он напомнил ситуацию, когда ленинградцам, пережившим блокаду, хотели выплатить дополнительные средства. Тогда ветераны тве...
Читать на politexpert.net