
Беглов рассказал Путину о развитии Петербурга
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов проинформировал президента России Владимира Путина о развитии города. Об этом в субботу, 8 июня, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Беглов доложил Путину о ходе реализации программы социально-экономического развития Санкт-Петербурга, а также об исполнении ранее данных поручений главы государства», — цитирует представителя Кремля «РИА Новости».
Он отметил, что разговор состоялся на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который проходит с 6 по 8 июня. Путин выступил на пленарном заседании форума в пятницу, 7 июня.
6 июня власти Санкт-Петербурга и Минэкономразвития договорились о...
Читать на wvw.daily-inform.ru
