
Беглов рассказал, о чем чаще всего его спрашивают петербуржцы "ВКонтакте"
Глава Петербурга Александр Беглов рассказал, какие темы больше всего волнуют горожан в этом году. Чаще всего пользователи "ВКонтакте" интересуются у губернатора ситуацией, связанной с коронавирусом, образованием в городе, задают вопросы из области медицины, строительства дорог и многоквартирных домов. Об этом написал Беглов на своей странице в соцсети.
Губернатор заявил, что очень дорожит доверием, которое оказывают ему петербуржцы, рассказывая о своих проблемах и обращаясь с просьбами. С начала года он получил 36 тысяч сообщений. В последние недели количество сообщений значительно возросло. Беглов отметил, что ответы в личных сообщениях будут направляться в первую очередь тем, кто оставляет координаты для обратной связи. Другие сообщения
Читать на piter.tv
