Беглов признал, что Петербург оказался на грани полного локдауна
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что Петербург близок к полному локдауну.
"Для Петербурга наступило время, когда совсем немного отделяет нас от полного локдауна. Борьба с эпидемией - это взаимная ответственность. Давайте воспользуемся шансом и будем соблюдать правила", - сказал Беглов в еженедельном радиообращении.
Онконстатировал, что петербургские больницы и поликлиники работают на максимальной мощности, а врачи - на пределе эффективности.
"Нельзя допустить, чтобы новогодние праздники превратились в марафон передачи коронавируса и в конечном счете обернулись для тысяч горожан госпитализацией или еще более тяжким исходом", - сказал он.
"До Нового года нам есть,
Читать на interfax.ru


