Беглов отчитался о работе школ и детских садов Петербурга
Изоляцию проходят лишь отдельные классы в том случае, если у кого-то из учеников обнаружены симптомы коронавирусной инфекции. Помимо этого, родители располагают возможностью перевести ребенка на дистанционный формат обучения. Об этом в эфире телеканала "Россия-24" рассказал губернатор Северной столицы Александр Беглов.
"У нас не закрыта ни одна школа, ни один детский садик", — заявил градоначальник.
В образовательных учреждениях делается все для того, чтобы сохранить безопасность учащихся. К тому же в городе на Неве нет проблем с поставками средств индивидуальной защиты. Власти Петербурга решают вопросы поставок противовирусных препаратов, заявил Беглов.
После вакцинации от коронавирусной инфекции отечественным препаратом "Спутник V"
Читать на newinform.com


