Беглов оценил ситуацию с коронавирусом в Петербурге
Эпидемиологическая обстановка в Санкт-Петербурге сейчас остается непростой. Об этом в эфире «Радио России — Санкт-Петербург» заявил губернатор города Александр Беглов.
По его словам, в настоящий момент число госпитализаций новых пациентов с коронавирусной инфекцией стабилизировалось.
»Роспотребнадзор продолжает фиксировать рост количества положительных тестов. Но число госпитализаций стабилизировалось», — сообщил Беглов.
Как добавил губернатор Петербурга, с 11 июня в городе усилили контроль за соблюдением безопасных стандартов предприятиями и организациями торговли и общепита. Также было организовано свыше 1,5 тыс проверок.
За последние сутки в России выявлено 24 353 случая COVID-19 за сутки. У 13,4% заболевших не было клинических проявлений
Читать на gazeta.ru


