Беглов не исключил введение дистанционного обучения в школах Петербурга
Школы Петербурга могут перейти на дистанционный режим обучения в случае ухудшения ситуации с COVID-19. Об этом губернатор Александр Беглов сказал в эфире телеканала «78».
«Если [эпидемиологическая] ситуация не позволит – а я надеюсь, что все будет хорошо – тогда придется переходить на дистанционку. Будем смотреть за ситуацией, как она будет развиваться. Сейчас прогнозировать в общем-то сложно», – отметил глава города.
Однако Беглов подчеркнул, что существуют несколько вариантов развития событий, среди которых один – оптимистичный. Он заключается в том, что школьники 8 ноября смогут сесть за парты и продолжить учебу в очном режиме.
Напомним, в Петербурге объявлены школьные каникулы с 25 октября по 3 ноября. При этом дети будут отдыхать до 7
Читать на mir24.tv
