Беглов доволен работой Общественной палаты Петербурга
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поблагодарил коллег за работу и отметил их достижения во время расширенного заседания Общественной палаты.
Мероприятие прошло 26 апреля в Николаевском дворце. Председатель палаты Нина Кукурузова открыла заседание и рассказала о том, чего удалось достичь в прошлом году, а также о проектах, которые будут реализованы в этом. Речь шла об охране исторических памятников, благоустройстве дворов города и многих других важных для Петербурга вещах.
Александр Беглов поблагодарил членов Общественной палаты за выполнения своей работы на высоком уровне и отметил, что мониторинг формирования комфортной городской среды является приоритет...
Читать на politexpert.net
