

Бегал по городу и махал ножом: житель Советска устроил пьяный дебош и ранил человека
В Советске пьяный местный житель устроил дебош на улице и ранил мужчину, который пытался за него заступиться. Об этом «Клопс» рассказали потерпевший и очевидцы. Информацию прокомментировали в региональном УМВД.
В ночь с 28 на 29 июня 30-летний мужчина бегал по городу с ножом и угрожал всех порезать. Его попытались остановить. Возникала потасовка, в которую вмешался Дмитрий — случайный свидетель.
«Я увидел, что за мужчиной бегут человек десять. Решил разобраться, помочь — не по-человечески, когда все на одного. Подошёл к нему, хотел спросить, нужна ли помощь.
Но я не успел ничего сказать — он воткнул мне нож в горло. У меня кровь хлестанула. Я распылил в его сторону перцовый баллончик начал терять сознание.
Читать на klops.ru