
«Бедные» звезды запросили помощь от государства в размере МРОТ
Они подали заявку на государственную поддержку, чтобы платить зарплаты своим сотрудникам.
Когда речь шла о «бедных» артистах, похоже, никто не шутил. Так, звезды отечественного шоу-бизнеса решили воспользоваться помощью от государства во время пандемии коронавируса. Многое подали заявки на господдержку для своих компаний в виде выплаты в размере МРОТ (12 130 руб.) на каждого сотрудника. В их число входят: Григорий Лепс, Дима Билан, Николай Басков, Иосиф Пригожин, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Леонид Агутин, Тимати и другие.
Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал такое решение звезд. По его мнению, они имеют на это полное право, так как исправно платят налоги. Поэтому и хотят получить поддержку от государства в
Читать на bloknot.ru


