Баженов — о «Спартаке»: после 8-го места думал, что хуже уже не будет. А сейчас 10-е
Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов прокомментировал поражение «Спартака» в матче 23-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1). «Результат дерби для «Спартак» неудачный, а «Локомотив» я поздравляю. Закономерен ли результат? Нет, я бы так не сказал.
Наверное, закономерна была бы ничья. «Спартак» играл на контратаках, а «Локомотив» больше держал мяч. В итоге решило всё индивидуальное мастерство.
Что делать с Ваноли? Дальше тренировать — ещё больше и усерднее. Включать внутренние резервы, находить правильные слова и заниматься своим делом. Сезон был провален ещё до зимней паузы.
Не нужно тут искать каких-то иллюзий. Игра на Кубок важна, но и в чемпионате необходимо побеждать. Я почему-то думал, что после восьмого места хуже уже не будет.
А сейчас уже 10 место. Оказывается и такое бывает. Всё в их руках», — сказал Никита Баженов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
Читать на championat.com