
Байден в шутку заявил об обсуждении с Путиным журналистов
Президент США Джо Байден пошутил, сказав журналистам, что обсуждал с российским лидером Владимиром Путиным представителей прессы. Общение Байдена со своим пулом 8 декабря транслировали местные телеканалы.
«Он спрашивал о вас много, много о вас говорил», — заявил президент США, указав на журналистов.
Переговоры Путина и Байдена прошли в закрытом режиме по защищенному каналу видеосвязи накануне. Общение глав государств длилось два часа.
В Кремле заявили, что саммит Россия–США носил откровенный и деловой характер. Лидеры обсудили реализацию итогов состоявшегося в июне в Женеве российско-американского саммита, международную повестку, а также договорились продолжать диалог между странами.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с
Читать на iz.ru


